• 27 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, 1-й Коптельский переулок дом 18 строение 2 "Дом солнца" Метро Сухаревская

Weekend профессий 27.09

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3127 дней назад
27 сентября 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
1-й Коптельский переулок дом 18 строение 2 "Дом солнца" Метро Сухаревская

В этот особенный день под одной крышей соберутся вместе для открытого разговора с тинейджерами успешные представители разных профессий. Специалисты разных сфер деятельности придут с единой целью – дать полезные ответы на вопросы, касающиеся профориентации подростков. Возможно, ты познакомишься именно с тем человеком, чья профессия станет твоей!

Мы не перестаем удивлять друг друга — ведь каждый раз выходит абсолютно разная атмосфера. Каждый эксперт и каждый подросток привносят на нашу картину встречи особенный оттенок своей индивидуальности. 
Для нас это ВАЖНО — мы вместе создаем особенное событие для нас всех. 
Приходи, и мы вместе обсудим этот непростой выбор для каждого — выбор "дела жизни"!
 
НАС ЖДУТ познавательные личные истории профессиональной деятельности специалистов интересных рабочих сфер, лайфхаки от них, заряд тонизирующей мотивации и все это в теплой атмосфере дружеских бесед.
 
В ЭТОТ РАЗ НАШИ ГОСТИ:

Колесников Артём — учредитель агенства TrendMedia, занимается SMM (social media marketing): продвижение брендов через социальные сети, блоги и прочие новые медиа. Лично знает всех известных блогеров и готов поделиться историями знакомства с ними. Ведет рубрику «Замечательный соцсет» на Comedy Radio. До этого работал видеоредакюором в Axel Springer (GEO, CopmuterBild, Forbes). Работать начал с 16 лет.

Грицан Александра — ПРОДЮСЕР телевизионных и медиапроектов. Начинала свою профессиональную деятельность в качестве продюсера Дирекции информационных программ Первого канала (Новости, программа "Время"). Затем работала в качестве шеф-продюсера медиапроектов в компании "Апостол Медиа Групп" (программы "Инфомания" (СТС), "Москва 24/7" (ТВ Центр) и др.). Сейчас исполнительный продюсер компании "Кино-Продукт" (программа "Агентство специальных расследований" (Пятый канал, 39 выпусков), цикл документальных фильмов "Святые" (ТВ-3, 8 серий), цикл документальных фильмов "Противостояния" (ТВ Центр, 6 серий), утреннее шоу "Спросони" (Sony Entertainment Television, 16 выпусков) и др.) С 2014 года также занимается разработкой рекламных роликов для различных компаний и приглашением VIP-гостей на фестивали, презентации и другие мероприятия. На счету десятки интервью с мировыми звездами: Шарлиз  Терон, Уилл Смит, Анна Нетребко, Люк Бессон, Ален Делон, Мирей Матье, П.Каасар, А.Нетребко и многими другими.

Шота Арабули — СЦЕНАРИСТ Первого Канала.
Занимается проектами "МультЛичности", "Yesterday Live", "Повтори", "Театр Эстрады». Год назад с друзьями создал сценарий полнометражного мультфильма для кино, сейчас он в производстве (детали пока не разглашает). Интересно еще то, что он долго учился на математика на мехмате МГУ, и параллельно играл в КВН, что и дало ему большое количество полезных связей в работе.

Рогачев Виталий — КОНЦЕРТМЕЙСТЕР.
Два высших образования Первое получил в Первой Московской Государственной Консерватории по классу контрабаса. Второе — Академия Народного Хозяйства и Государственной службы при Правительстве РФ. 
В данный момент работаю в Президентском оркестре Российской Федерации. Концертмейстер группы. Предыдущая работа — оркестр «Молодая Россия». Отличный семьянин: жена, двое детей. Человек с заразительной жизнерадостностью.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ПОДРОСТКИ И РОДИТЕЛИ!

МЕСТО ВСТРЕЧИ: 1-й Коптельский переулок, дом 18 стр. 2 "Дом Солнца" (метро Сухаревская)

ДАТА ВСТРЕЧИ: 27 сентября 13.00 — 16.00

РЕГИСТРАЦИЯ: Обязательно зарегистрируйся, чтобы мы знали сколько будет человек

ОРГВЗНОС: 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше