• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, м. Третьяковская, Большая Ордынка 17/8

Weekend профессий 25.10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3100 дней назад
25 октября 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
м. Третьяковская, Большая Ордынка 17/8

В этот особенный день под одной крышей соберутся вместе для открытого разговора с тинейджерами успешные представители разных профессий. Специалисты разных сфер деятельности придут с единой целью – дать полезные ответы на вопросы, касающиеся профориентации подростков. Возможно, ты познакомишься именно с тем человеком, чья профессия станет твоей!

Мы не перестаем удивлять друг друга — ведь каждый раз выходит абсолютно разная атмосфера. Каждый эксперт и каждый подросток привносят на нашу картину встречи особенный оттенок своей индивидуальности. 
Для нас это ВАЖНО — мы вместе создаем особенное событие для нас всех. 
Приходи, и мы вместе обсудим этот непростой выбор для каждого — выбор «дела жизни"!
 
НАС ЖДУТ познавательные личные истории профессиональной деятельности специалистов интересных рабочих сфер, лайфхаки от них, заряд тонизирующей мотивации и все это в теплой атмосфере дружеских бесед.
 
ПРИГЛАШАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОДРОСТКИ, НО ПРИ ЖЕЛАНИИ И ИХ РОДИТЕЛИ!
 
Не пропусти, ведь каждая встреча уникальна!

Рады представить — НАШИ ГОСТИ на будущей неделе:

+ Борис Киселев — ДИЗАЙНЕР ИНТЕРФЕЙСОВ. Работает в этой индустрии более 5 лет и успел пройти практически все стадии становления дизайнера: от дизайнера-личинки ("рисующего баннеры про Вангу") до зрелого разработчика интерфейсов для игр "под ключ". При этом важно упомянуть, что Борис по образованию психолог!
"Я представитель профессии, в которой сходятся вместе техническая (как это будет работать) и художественная (как это будет выглядеть) части. Мне безумно нравится моя работа, я долго и упорно шел к тому, чем сейчас занимаюсь".


+ Ким Алтышев — профессиональный тренер, СПЕЦИАЛИСТ ПО КОРПОРАТИВНОМУ ОБУЧЕНИЮ, оценки развития персонала. Руководитель подбора обучения и развития в компании Invnetive Retail Group.
"Мне посчастливилось запускать многие HR процессы по обучение и подбору персонала. На сегодня, я работаю с лучшими брендами, а именно: Apple, Samsung, Sony, NIke, Lego. А также с замечательными и менее известными."
Также в прошлом, Ким занимался благотворительностью и 3 года был сотрудником Социально Реабилитационного Центра для детей попавших в трудную жизненную ситуацию (это тоже интересно).

+ Евгения Негробова — ассистент генерального директора, СПЕЦИАЛИСТ КИНОПРОКАТНОЙ КОМПАНИИ.
Работает в этой сфере около 6 лет в кинопрокатной компании, которая является совместным предприятием двух Голливудских студий — WALT DISNEY и SONY.
"За время своей работы, мне удалось поучавствовать в процессе выхода на киноэкраны около 300 фильмов. Будучи ассистеном генерального директора, знаю о многих нюансах, которые требуются для того, чтобы готовое кино попало на экраны кинотеатров.
На сегодняшний день мы запустили такие фильмы как Мстители, Джеймс Бонд, Голодные игры, а в декабре готовимся к Звёздным воинам!"

+ Людмила Легостаева — ВРАЧ-НЕВРОЛОГ отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (сокр.ОАРИТ) ФГБНУ "Научный центр неврологии". Врач в 4 поколении, однако первый невролог из семьи. Проходила обучение в РНИМУ им. Н.И. Пирогова, после чего поступила в ординатуру по специальности "нервные болезни" в бывшем НИИ Неврологии РАМН. С тех пор, клиническая и научная работа Людмилы связаны с диагностикой и лечением пациентов, которые после тяжелого повреждения головного мозга и коматозного состояния не вышли в ясное сознания (находятся в коме).
"Моя работа — захватывающее приключение в мире нейронов и их тайн."

Сергей Будаев — успешный ЮРИСТ, в настоящее время ведет частную практику, подробнее об этом на его сайте jurist.ru!
Закончил в МГЮА им. Кутафина, институт прокуратуры.
Насыщенный профессиональный путь: следователь следственного комитета РФ, помощник адвоката, юрисконсульт в Билайне, главный юрист коллекторского агентства, юрист инновационной компании (право интеллектуальной собственности) и т.д.
"Откровенно говоря, сложно рассказывать историю, которая еще не закончилась. Начну с того, что я счастливый в профессиональном смысле человек – я с детства мечтал стать юристом, и я искренне люблю свою профессию."

 
По всем вопросам писать и звонить организатору Ольге +79031122828

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше