• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, м. Октябрьская, Музей Парка им.Горького

Weekend ПРОФЕССИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3064 дня назад
29 ноября 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
м. Октябрьская, Музей Парка им.Горького

В этот особенный день под одной крышей соберутся вместе для открытого разговора с тинейджерами успешные представители разных профессий. Специалисты разных сфер деятельности придут с единой целью – дать полезные ответы на вопросы, касающиеся профориентации подростков. Возможно, ты познакомишься именно с тем человеком, чья профессия станет твоей!

Чем мы руководствуемся, приглашая тех или иных специалистов профессий на наше мероприятие в качестве экспертов? Один из главных критериев выбора – это любовь к выбранному пути. Про всех наших гостей уверенно можно сказать, что они успешно занимаются любимым делом, причем в абсолютно разных сферах.

Нас ждут познавательные личные истории профессиональной деятельности специалистов интересных рабочих сфер, лайфхаки от них, заряд тонизирующей мотивации — и все это в теплой атмосфере дружеских бесед.

К нам в гости придут:

Дарья Онацкая. Художник-педагог, основатель и руководитель Студии Паспарту. Студия создана для взрослых людей, которые всегда хотели рисовать, но по каким-то причинам не делали этого раньше. Сейчас у студии 4 мастерский в центры Москвы, в октябре начала работу керамическая мастерская. " Я люблю всё что связано с обучением, мне нравится изучать, улучшать этот процесс. Я отучилась в двух Московских вузах, проходила стажировку в Китае. Мой девиз Никогда не останавливаться, никогда не прекращать своё обучение."

Белла Кладова. Учитель начальных классов. Педагог в четвёртом поколении, педагогический стаж — 7 лет. Белла является лидером молодёжной педагогической общественной организации- заместитель председателя Совета молодых педагогов города Москвы. «Моя работа, без преувеличения, связана с самым прекрасным, что есть на этом свете- с детьми. На моих плечах лежит ответственность за будущее поколение нашей страны. Осознание этого факта, лично для меня, очень мощный стимул для профессионального и личностного развития. Я могла бы назвать миллион причин, по которым я люблю свою профессию, но, пожалуй, назову две ключевые: дети и творчество. 
А вообще, быть учителем во все времена было непросто. Но тем интереснее, ведь только в трудностях рождается личность!»

 

СОВСЕМ СКОРО ТУТ ПОЯВЯТСЯ ИМЕНА ОСТАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ!

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ ПОДРОСТКИ И РОДИТЕЛИ!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: м.Октябрьская. Музей парка им. Горького

ДАТА ВСТРЕЧИ: 29 ноября (воскресенье) 13.00 — 16.00

РЕГИСТРАЦИЯ: Обязательно зарегистрируйся, чтобы мы знали сколько будет человек

ОРГВЗНОС: бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше