• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, г.Москва, улица Макаренко, дом 4с1.

Weekend профессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3048 дней назад
20 декабря 2015 c 13:00 до 16:00
Москва
г.Москва, улица Макаренко, дом 4с1.

В этот особенный день под одной крышей соберутся вместе для открытого разговора с тинейджерами успешные представители разных профессий. Специалисты разных сфер деятельности придут с единой целью – дать полезные ответы на вопросы, касающиеся профориентации подростков. Возможно, ты познакомишься именно с тем человеком, чья профессия станет твоей!

Чем мы руководствуемся, приглашая тех или иных специалистов профессий на наше мероприятие в качестве экспертов? Один из главных критериев выбора – это любовь к выбранному пути. Про всех наших гостей уверенно можно сказать, что они успешно занимаются любимым делом, причем в абсолютно разных сферах.

Нас ждут познавательные личные истории профессиональной деятельности специалистов интересных рабочих сфер, лайфхаки от них, заряд тонизирующей мотивации — и все это в теплой атмосфере дружеских бесед.

Наши эксперты в декабре:

Слободинов Илья. БИЗНЕС-ТРЕНЕР. Преподаватель Международной школы бизнес-тренеров ICBT. Автор проекта "Включи СВОЮ Жизнь!"
"Содействую людям в раскрытии максимального потенциала возможностей. Верю в то, что у каждого человека есть все ресурсы для достижения поставленных им целей. Люблю свою профессию, потому что она реализует мои ценности и позволяет чувствовать себя счастливым".

Чарный Ян. PRODUCT MANAGER. Руководитель дирекции интернет проектов в страховой группе УРАЛСИБ. Делаю все, чтобы увеличить продажи страховых продуктов через интернет.
Разрабатываю сайты и клиентские сервисы, рекламирую продукт в интернете, анализ клиентов.
"Мне нравится моя профессия, потому что это профессия, которая заставляет меня всегда быть в курсе современных технологий. Принимать сложные и стратегические решения."

Митрохин Артем. ПРОГРАММНЫЙ ДИРЕКТОР РАДИОСТАНЦИИ.
Программный директор радиостанции Megapolis 89,5 FM. Управление всеми процессами на радиостанции: музыкальный формат, музыкальное программирование эфира, определение эфирной сетки, координация программного и эфирного отделов, отдела продакшена и отделов маркетинга и PR.
"Я люблю свою работу, потому что я люблю музыку и хочу дарить ее людям."

Ярославлев Семён. СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Автор идеи и социального проекта dobra.me, который призван сделать мир добрее. Проект создаёт доброкарты, простой инструмент распространения добра, которые дарят в знак благодарности, для поднятия настроения или просто хорошим людям.
"Изначально я сделал эти карты только для себя, так как хотел делиться своим добром с другими. Но спустя некоторое время мне начали писать люди, что тоже хотят дарить улыбки. Так родился этот проект. Сейчас те самые улыбки, вдохновение на добрые дела и человеческие отношения — самое важное, что есть во всём проекте. Утопичная цель "Сделать мир добрее" не кажется такой уж и заоблачной, когда видишь, как улыбается человек, который только что грустил."

Косицкая Мария. АДВОКАТ. Адвокат по гражданским, семейным и наследственным делам.
"Мне доставляет огромное удовольствие то, что использование моего знания правовых норм и практического опыта, представление интересов Доверителей в суде помогает мне защитить или восстановить их нарушенные права. Постоянная "живость" моей профессии — движение, выяснение новых обстоятельств, дает мне возможность постоянно совершенствоваться и изучать новое, следить за изменениями в законодательстве, общаться с разными людьми и помогать им в сложной для них ситуации."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше