• 24 января 2016, воскресенье
  • Москва, г.Москва, улица Садовническая 76/71, офис Smart Course.

Weekend профессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3013 дней назад
24 января 2016 c 13:00 до 16:00
Москва
г.Москва, улица Садовническая 76/71, офис Smart Course.

В этот особенный день под одной крышей соберутся вместе для открытого разговора с тинейджерами успешные представители разных профессий. Специалисты разных сфер деятельности придут с единой целью – дать полезные ответы на вопросы, касающиеся профориентации подростков. Возможно, ты познакомишься именно с тем человеком, чья профессия станет твоей!

Чем мы руководствуемся, приглашая тех или иных специалистов профессий на наше мероприятие в качестве экспертов? Один из главных критериев выбора – это любовь к выбранному пути. Про всех наших гостей уверенно можно сказать, что они успешно занимаются любимым делом, причем в абсолютно разных сферах.

Нас ждут познавательные личные истории профессиональной деятельности специалистов интересных рабочих сфер, лайфхаки от них, заряд тонизирующей мотивации — и все это в теплой атмосфере дружеских бесед.

Садикова Анна. КОНДИТЕР. Создатель онлайн кондитерской. Занимаюсь производством и дизайном современных тортов, пирожных и шоколада. Исповедую философию, что торт должен быть не только вкусным, но и красивым. Постоянно учусь кондитерскому искусству у гуру кондитерского мира как в Москве, так и посещая ведущие школы Европы. Фанат своего дела☺

Жданов Олег. ПИСАТЕЛЬ, ЛИТЕРАТУРНЫЙ КРИТИК. Ведущий программы "Книги с Олегом Ждановым" на Радио "Комсомольская правда" и ведущий рубрики "Книжная полка" на КП.РУ, автор самоучителя и авторской методики для писателей, райтеров и журналистов.

Менибаева Диана. РУКОВОДИТЕЛЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА. Основатель и президент Благотворительного фонда "СЧАСТЬЕ". Деятельность фонда направлена на поддержку детей, которые живут в детских домах, путём создания и реализации проектов социальной адаптации; популяризации здорового образа жизни; развития творческого потенциала и профессионального самоопределения. "Я счастлива, что занимаюсь делом, которое люблю!"

Белова Марина. БРЕНД-МЕНЕДЖЕР. Бренд-менеджер одной из наиболее успешных медиакомпаний в мире – издательства Bauer Media Group. В России Bauer Media является лидером среди федеральных издателей и выпускает более 70 периодических газет и журналов. 
«В нашем издательстве я, в первую очередь, работаю с журналами, темы которых связаны с саморазвитием, психологией, историей и даже мистикой. Моя цель — популяризация этих изданий среди подходящей читательской аудитории. Это достигается в основном за счёт пиара, организации всевозможной промо-активности, а также — проведения тематических event-мероприятий. Моя работа очень многогранна, здесь всё: и творчество, и аналитика, и общение. По сути, я содействую тому, чтобы те, кто ищет определенную информацию, нашли её на страницах наших изданий».

 

 

 

Регистрация уже идет, записывайтесь!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше