• 5 марта 2016, суббота
  • Москва, г.Москва, улица Садовническая 76/71, офис Smart Course.

WEEKEND профессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2974 дня назад
5 марта 2016 c 13:00 до 16:00
Москва
г.Москва, улица Садовническая 76/71, офис Smart Course.

В этот особенный день под одной крышей соберутся вместе для открытого разговора с тинейджерами успешные представители разных профессий. Специалисты разных сфер деятельности придут с единой целью – дать полезные ответы на вопросы, касающиеся профориентации подростков. Возможно, ты познакомишься именно с тем человеком, чья профессия станет твоей!

Уже через две недели (5 марта) WEEKEND ПРОФЕССИЙ.

Участие во Weekend профессий — это…
- возможность познакомиться с интересными людьми, 
- получить информацию из первых рук, 
- "примерить" на себя профессию и понять подходит ли она тебе.

Специалисты расскажут всю правду о поступлении в ВУЗ, о подробностях своего карьерного роста, особенностях профессии.
А еще раскроют секрет, почему они с радостью идут на работу каждый день! 

НАШИ ГОСТИ В МАРТЕ:

Анастасия Алексеева. АККАУНТ-МЕНЕДЖЕР.  Аккаунт-менеджер в сетевом креативном агентстве. 
"Каждый день поддерживаю контакт с Клиентом по текущим и будущим рекламным кампаниям. Занимаюсь координацией проектов: составление проектного задания для креативной команды, контроль за разработкой рекламных материалов, презентация и продажа идей клиенту и, собственно, конечная их реализация. Свою работу я люблю, потому что она в буквальном смысле сочетает в себе всё: множество ярких и интересных людей вокруг, реализацию собственных амбиций и интересов, абсолютную непредсказуемость. Она также даёт возможность держать нос по ветру и быть в курсе всех последних тенденций и новинок в мире Медиа".

Дмитрий Кондрашов. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БОЕВОГО ИСКУССТВА АЙКИДО. Преподаёт детям и подросткам. Помогает обрести внутренний порядок, покой, гармонию рассудка и упорядоченность мыслей, лёгкость в исполнении воли учителя, послушание и бесконечную смиренность перед Знанием.

Виктория Новикова. ИСТОРИК-ЭКСКУРСОВОД. Провожу экскурсии для всех желающих по Москве, музеям Москвы, знакомлю взрослых и детей с их родным городом, а иностранных граждан — с историей столицы нашей Родины. В основе моей деятельности — желание разбудить интерес к истории и жизни любимого города.

Алексей Радковский. ВРАЧ-ПЕДИАТР. 
P.S. Только сегодня стало известно, кто будет 4 экспертом. С радостью вам его представляем. Ну а больше о нем можно будет узнать на самом мероприятии☺

 

ПРИГЛАШАЕМ ДЛЯ УЧАСТИЯ ПОДРОСТКОВ! 

ДАТА ВСТРЕЧИ: 5 марта 13.00 — 16.00 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше