• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, г.Москва, улица Садовническая 76/71, офис Smart Course.

WEEKEND профессий 9 апреля 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2939 дней назад
9 апреля 2016 c 13:00 до 16:00
Москва
г.Москва, улица Садовническая 76/71, офис Smart Course.

В этот особенный день под одной крышей соберутся вместе для открытого разговора с тинейджерами успешные представители разных профессий. Специалисты разных сфер деятельности придут с единой целью – дать полезные ответы на вопросы, касающиеся профориентации подростков. Возможно, ты познакомишься именно с тем человеком, чья профессия станет твоей!

9 апреля (суббота)  WEEKEND ПРОФЕССИЙ.

Участие во Weekend профессий — это…
- возможность познакомиться с интересными людьми, 
- получить информацию из первых рук, 
- "примерить" на себя профессию и понять подходит ли она тебе.

Специалисты расскажут всю правду о поступлении в ВУЗ, о подробностях своего карьерного роста, особенностях профессии.
А еще раскроют секрет, почему они с радостью идут на работу каждый день! 

Задоя Максим. ПРОЕКТИРОВЩИК, ДИЗАЙНЕР. Я занимаюсь тем, что оформляю идею и превращаю любой поток информации в законченный продукт или произведение искусства. И совсем не важно, что это — новый фильм, клип или веб-сайт. Все мы знаем, что плохо оформленная идея никогда не сработает, и не найдет своих единомышленников. Поэтому я занимаюсь изобретением способа подачи идеи с тем, чтоб воплотить её в жизнь.

Лора Горбунова. АКТРИСА ТЕАТРА И КИНО, СЦЕНАРИСТ СЕРИАЛОВ (драма, сит.ком.)
Я сценарист сотрудничающий с кинокомпанией ГудСтори медиа (А плюс). Работала над сериалом "Филфак" премьера в сентябре 2016. Как актриса, с 8ми лет в профессиональном театре. Снималась у Фёдора Стукова в проекте "Гражданский брак" (пилотная серия). На данный момент, снимаюсь в сериалах и занимаюсь преподавательской деятельностью (педагог актерского мастерства)

Федоров Андрей. АВТОМАЛЯР
Я официальный представитель PlastiDip Performix (защитное, прорезиненое покрытие) в Москве. 
Профессионально занимаюсь покраской машин этим материалом. Могу смело сказать, что у него большое, долгое и успешное будущее.)

Финютина Наталия. ХУДОЖНИК-ГРАФИК, ЧАСТНЫЙ РЕПЕТИТОР. 
Мое художественное образование прошло в русле Русской академической школы, и теперь я счастлива передавать эти знания своим ученикам. Мои учителя дали мне бесценные знания, которые являются базой всех профессий, связанных с визуальной культурой, будь то дизайн одежды и интерьера, мода и стиль, фотография и полиграфия. Также мы с подругой организовали творческую мастерскую, где делаем подарки ручной работы.
 

ПРИГЛАШАЕМ ДЛЯ УЧАСТИЯ ПОДРОСТКОВ! 

ДАТА ВСТРЕЧИ: 9 апреля 13.00 — 16.00 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше