• 26 апреля 2016, вторник
  • Москва, м. Павелецкая, Садовническая улица 76/71. Офис Smart Course.

Тайм-менеджмент для подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2922 дня назад
26 апреля 2016 c 17:30 до 19:30
Москва
м. Павелецкая, Садовническая улица 76/71. Офис Smart Course.

Тайм-менеджмент. Что это и для чего он необходим? Это планирование времени для достижения целей, нахождение времени, когда, казалось бы, его совсем мало, и еще расстановка приоритетов и контроль выполнения того, чего ты сам для себя запланировал. Основная задача тайм-менеджмента — больше успевать в единицу времени. Тем более это так актуально, когда надо успеть сходить в школу, успеть на дополнительные занятия, выполнить домашнее задание, встретиться с друзьями и еще себе время уделить.

2-часовой тренинг «Тайм-менеджмент» для подростков 13-17 лет

Для тех, кто хочет ставить свои цели, научиться их достигать и всё успевать!

 

Вы научитесь:

- Ставить и достигать цели.

- Планировать своё время.

- Расставлять приоритеты.

Интерактивный тренинг с игрой, обменом опытом и логическими задачами.

 

Тренер -  БАРАНОВА ОЛЬГА. Бизнес-тренер, сертифицированный коуч.

Преподаватель программ МВА и магистратуры Бизнес-школы «МИРБИС», Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

«Еще в детстве я решила, что ни одной минуты своей жизни не проживу зря. Папа составлял для меня графики, где я планировала себе цели, каждый день отмечала свои результаты и ставила себе оценки. Когда я выросла, тайм-менеджмент помог мне стать директором в 25 лет, получить 3 высших образования и много путешествовать.

Как достигать целей, как планировать своё время и как понять, что важно? На тренинге поделюсь знаниями, опытом и с удовольствием отвечу на вопросы!»

 

ПРИГЛАШАЕМ ДЛЯ УЧАСТИЯ ПОДРОСТКОВ!

ДАТА ВСТРЕЧИ: 26 апреля (вторник) 17.30-19.30

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОРГАНИЧЕНО (НЕ БОЛЕЕ 20 человек).

УСПЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше